В.1. Решите уравнение: х + 55,3 = 97,8. Ответ:___________________________ В.2. Выполните

действия: 41 – 1,8 · (5,7+ 3,8). Ответ: __________________________ В.3. Найдите значение выражения 14с + 18 – 6d при c = 2,3 и d = 3,7. Ответ: _________________________ В.4. Вычислите: hello_html_m62aa2878.gif . Ответ:_________________________ В.5. Масса муравья составляет 10% массы груза, который он может перетащить за один раз. Какова масса муравья, если за один раз он может перетащить 0,028 г груза? Ответ: ______________________ пж решите все примеры и задачи подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

ВотВотВотВот

Пошаговое объяснение:

1.       x=97.8-55.3=42.5

2.      41-1.8*(5.7+3.8)=41-1.8*9.5=41-17.1=23.9

3.     14*2.3+18-6*3.7=32.2+18-22.2=36.4

4.     <p>Hello</p>

5.     0,028 ÷ 100 × 10 = 0,0028 (г) - масса муравья.

Ответ: Масса муравья составляет 0,0028 грамм.