Помогите пример на порядок действие:84-(24+48):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

1. 24+48=72

2. 72:6=12

3. 84-12=72

Отвечает Павленко Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24+48=72

2)72:6=12

3)84-12=72