15% числа равны 60, найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

100% - х

15% -60

Значит: х = 100*60/15 = 400

Отвечает Юшин Дениска.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

60 : 15 * 100 = 400