Помогите пожалуйста. Найди длину стороны квадрата, периметр которого 76 см. С формулой.


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

P_квадрата = 4a = 76 -> a = 76/4 = 19

Отвечает Уваровская Юлия.

будет 14

Пошаговое объяснение:

1) P. кв.=a*4= 76 : 4=19(см)

ответ : P.квадрата равен 19 см.