Найти n среднее арифметическое чисел 8 915 1175 и N равно 12,5 найти n​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.

Ответ:

\frac{8+915+1175+n}{4}=12,5=>8+915+1175+n=12,5*4=>2108+n=50=>n=50-2108=>n=-2058

Пошаговое объяснение: