Одна сторона прямоугольника ABCD равна 6 см другая сторона в 3 раза меньше определи площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

а=6см

b=6÷3=2см

S=a*b

S=6*2=12

Ответ:S=12см²

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

12см²

Пошаговое объяснение:

находим вторую сторону 6/3=2 потом находим площадь 6•2=12