Сколько будет 2 часа 16 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Карина.

Ответ:

136 минут

Пошаговое объяснение:

1 час-60 мин. 60 * 2 =120+15=136

Отвечает Дроздюк Анастасия.

В часах это примерно 2,26 часа

В минутах 136 минут

В секундах 8160 секунд