Найдите среднее арифметическое чисел : 13,84 и 14,23 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

14,035

Пошаговое объяснение:

13,84 + 14,23 = 28,07

28,07 : 2 = 14,035

Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

среднее арифметическое равно: 1) 13+84=97

97/2=48.5

2) 14+23=37

37/2=18.5

Пошаговое объяснение: