Обчисліть значення виразу (1/2√6) в квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение:

(1/2√6)^2

(√6/2) ^2

6/4

3/2

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(\frac{\sqrt{6} }{2} )^{2} =\frac{6}{4} =\frac{3}{2}} \\\\\\\\(\frac{1}{2\sqrt{6} } )^{2} =\frac{1}{24}