2x - 8 = 19 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

13.5

Пошаговое объяснение:

2х = 19 + 8

2х = 27

х = 27/2

х = 13.5

Отвечает Елемесова Анара.

Ответ:

2x-8=19

2x=19+8

2x=27

x=27/2