Как расписать пример 8*3-3*8


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Действие умножения делается в порядке очередности-слева на право. Значит вначале умножаем 8 *3=24,потом 3*8=24 и получаем 24-24=0