Помогите. Срочно! Задача: Провод длиной 456 метров разрезали на 3 части,причём первая часть в 4

раза длиннее третьей, а вторая - на 114 метров длиннее третьей. Найдите длину каждой части провода. 6 класс.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.

Ответ:

456÷3=152(м) 3 частм

152×4=608(м) 1 часть

дальше не знаю