258 000 уменшить на частное чисел 21 125 и 65


Ответы на вопрос

Отвечает Тортов Илья.

Ответ:

258000-(21125:65)=258000-325=257675

Пошаговое объяснение:

Частное- этот ответ, который отстаётся после деления, соответственно 325.

Ответа 257675