Упростите выражение и найдите его значение, пожалуста2) 0,25а * 0,4б, если а= 5 ; б= 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Білак Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,25×5)×(0,4×1,8)=1,25×0,72=0,9

Сделай ответ лучшим, пожалуйста