Срочно помогите мне! Магазин продал 1235 м ситца, шёлка - на 239 м меньше, чем ситца, а сатина -

на 1536 м меньше, чем ситца и шёлка вместе. Сколько метров ткани продал магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Всего 2926 м

Пошаговое объяснение:

1235 ситец

1235-239=996 шёлк

996+1235-1536=695 сатин

1235+996+695=2926

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

2926

Пошаговое объяснение:

а чего сложного, детсад

ситца = 1235

шелка = 1235 - 239 = 996

сатина = 1235 + 996 - 1536 = 695

всего продал = 1235 + 996 + 695 = 2926