Чтобы украсить дворцовую площадь, посадили 220 фиалок, маргариток — в 11 раз меньше, чем фиалок, а

незабудок — в 25 раз больше, чем маргариток.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

Не знаю какой вопрос, но решается вот так

Пошаговое объяснение:

Маргаритки= 220/11=20

Незабудки= 20*25=500

Отвечает Кащеев Захар.

1) 220:11= 20 маргариток

2) 20*25=500 незабудок

3) 220+20+500=640 цветов всего