Помогите пожайлуста! Чтобы украсить дворцовую площадь, посадили 260 фиалок, маргариток — в 13 раз

меньше, чем фиалок, а незабудок — в 27 раз больше, чем маргариток.

Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Екатерина.

Посадили 260 фиалок, 260 : 13 = 20 маргариток, 20 × 27 = 540 незабудок, а всего посадили 260 + 540 + 20 = 820 цветов.

Отвечает Байсын Каныш.

Ответ:

20 маргариток, 540 незабуток

Пошаговое объяснение:

1) 260:13=20 маргариток

2)20*27=540 незабуток

____________________

Если есть всего

3) 260+540+20=820 всего