Чтобы украсить дворцовую площадь, посадили 600 фиалок, маргариток — в 15 раз меньше, чем фиалок,

а незабудок — в 28 раз больше, чем маргариток.

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Маргаритки-40

Незабудки-1120

Пошаговое объяснение:

600:15=40(шт) маргариток

40*28=1120(шт) незабудки