-9x + 3y + (-5x) -(+ y)


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9х+3у+(-5х)-(+у)= -9х +3у-5х-у= -14х+2у= 2у-14х = 2(у-7х)