Виконайте дію (26,2-30,5): ½ *- 8,6-21,52,158,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

-8,6

Пошаговое объяснение:

(-4,3):1/2=-4,3*2=-8,6