Помогите решить пример (0.75/2.5)+(2*0.27)-0.54​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

(0,75/2,5)+(2*0,27)-0,52=0,3+0,54-0,54=0,3