Вычисли 70-18:3= (94-78):4= 40:(5*2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:64, 4, 4.

70-18:3=70-6=64

(94-78):4= 16:4=4

40:(5*2)=​40:10=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муравьёв Константин.

Пошаговое объяснение:

1) 70-18:3=70-6=64;

2)(94-78):4=16:4=4;

3)40:(5·2)=40:10=4.