(-2/3 +2 4/9) *18 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2\3+2 4\9=-6\9+2 4\9=1 7\9

1 7\9*18=16\9*18=32

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение: