Помогите пж Длина поямоугольника 41 см, а ширина на 28 см меньше. Найди площадь, переметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:S=533см²,Р=108см

Пошаговое объяснение:41-28=13см ширина, 41*13=533см² площадь, (41+13)*2=108см