Срочно Напиши разность двух выражений и упрости

её:−4,9−n и 26,6+n.Ответ (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые):разность этих выражений запишем так: (−)();ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.

Ответ:

-31,5-2n.

Пошаговое объяснение:

−4,9−n - (26,6+n)=−4,9−n - 26,6-n=(−4,9-26,6)+(-n-n)=-31,5-2n.