Какое из равенств будет неверным? А)12/28=3/7; Б)40/48=5/6; В)36/60=3/5; Г)24/48=3)8. Ответьте

пж))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Г) 24/48=3/8 ❌

Пошаговое объяснение:

24/48 = 4/8 = 1/2

24/48 = 3/6 = 1/2