Sin15°cos7°-cos79°cos11°​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ: 0,5sin8°

Объяснение:

sin15°cos7°-cos79°cos11°​ =0,5(sin22°+sin8° ) - cos(90° -11°)cos11 =

0,5 (sin22° +sin8°) - sin11°cos11° =  0,5(sin22° +sin8°)  - 0,5 (sin22°) =0,5sin8°.

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

0,881175

Объяснение: