Помогите пожалуйста!!! А) 4²+3² Б) 9²-7² В) 24²: (12-2²)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4^2+3^2=16+9=25\\9^2-7^2=81-49=32\\24^2:(12-2^2)=576:(12-4)=576:8=72

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

А) 25

Б) 32

В) 72

Пошаговое объяснение:

а) 16+9=25

б) 81-49=32

в) 576:(12-4)=576:8=72