Найди значения выражений. 16 * 12 + 34 * 17 - 28 * 20. 909 : 9 - (520 - 502) * 13 : 6. По

действиям, в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мырзахмет Назерке.

Ответ:

1) 16*12+34*17-28*20=210

  16*12=192

  34*17=578

  28*20=560

  192+578=770

  770-560=210

2)  9 - (520 - 502) * 13 : 6 = -30

    520-502=18

    18*13=234

    234:6=39

    9-39= -30