3%от числа 48 1,5%от числа 180


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Пошаговое объяснение:

3% от числа 48:

48×3÷100=144÷100=1,44

1,5% от числа 480:

480×1,5÷100=720÷100=7,2