Решите : 10x-8y, якщо x =121 y =100


Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

Ответ:10*121-8*100=410

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рязанова Ульяна.

Ответ:

410

Пошаговое объяснение:

10х=10×121=1210

8у=8×100=800

1210-800=410