Сумма двух чисел равна 36 Найдите эти числа, если одно из них на 4 больше другого.


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

16 и 20

Пошаговое объяснение:

x+x+4=36

x+x=36-4

2x=32

x=32:2

x=16

16+16+4=36

16+20=36

Отвечает Отводенко Влад.

Ответ:20+16=36

Пошаговое объяснение: