T-4/23=7 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

t-4/23=7

t-4=23*7

t-4=161

t=161+4

t=165

Отвечает Кот Ксюша.

Ответ:

165/23

решение уравнения на фото сверху.