Розділи число 48 у відношенні5:7


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
Решение :
5x + 7x = 48 \\ 12x = 48 \\ x = 4 \\ 5 \times 4 = 20 \\ 7 \times 4 = 28
20:28
Объяснение: