Английским языком занимаются 36 человек, это в 2 раза больше чем немецким . Сколько всего человек

занимается иностранными языками.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:2=18(ч)-немецким

36+18=54(ч)-всего

Отвечает Бакунович Анастасия.

36:2=18 человек занимаются немецким

36+18=54 человека

Ответ: 54 человека занимаются иностранными языками