Фермер собрал с первой теплицы 2т 720кг огурцов . А со второй теплицы на 440 кг меньше . Весь

урожай огурцов разложили в 50 ящиков поровну . Сколько килограммов огурцов в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.

Ответ:

101.2

Пошаговое объяснение:

1 теплица 2720 кг

2 теплица 2720-440=2310кг

общее количество 2750+2310=5060кг делим общее количестно кг на количество ящиков

5060/50=101,2кг в каждом ящике