ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Радиус шара равен 13,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара

(окончательный результат округли с точностью до десятых). V = ... см³.

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

9629,2 см³

Пошаговое объяснение:

Дано :

R=13,2 см

п≈3,14

V - ?

Решение :

V=\frac{4}{3}nR^{3} =\frac{4}{3} *3,14*(13,2)^{3} =9629,2