Радиус шара равен 10,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный

результат округли с точностью до десятых). V = см³.

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Арина.

Vшара=4πR³/3=4*3.14*10.1³/3= 4313.5 см³