Срочно помогите пожалуйста (280-35+7):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Евгений.

280-35+7=252

252÷6=42

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

(280-35+7):6=42

Пошаговое объяснение:

1. Сначала производим действия в скобках

1)280-35=245

2)245+7=252

2.Выполняем действия вне скобках

252:6=42

(можно посчитать столбиком)

Ответ:42