Вырази в указанных единицах измерения. 28 га 21 а = м² 9 316 м² = а м² 20 052 м² = га м² 15

га 40 а 21 м² = м² помогите срочно 70 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

28 га 21 а = 282100м²

9 316 м² = 93,16 а = 93а 16м²

20 052 м² = 2,0052 га = 2га 52м²

15 га 40 а 21 м² = 154021 м²

Пошаговое объяснение:

1га = 100 а = 10 000 м²

1а = 100 м²

28 га 21 а=28,21 га           28,21*10000 м² = 282100 м²

9 316 м² /100 = 93,16 а

20 052 м² /10000 = 2,0052 га

15 га 40 а 21 м² = 15,4021 га   15,4021 га *10000  = 154021м²