Выяви закономерность и продолжи одним числом ряд.6,30,150 ещё одно число​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

6, 30, 150, 750 наверное

Пошаговое объяснение:

6*5 = 30

30*5=150

150*5=750