Площадь садового участка 600 м. плодовыми деревьями занято участка, посадкой овощей половина

оставшейся части. Сколько квадратных метров занимают овощи? варианты ответа:180м кв. 300м кв. 210м кв.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

ОТВЕТ на вопрос 300м кв.

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

600 * 3 / 10 = 180 - занято плодовыми деревьями

600 - 180 = 420 - осталось

420 / 2 = 210 м² - занято овощами