Решите уравнение −21−1,8y=41,4+3,4y


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алена.

-21 - 1,8у = 41,4 + 3,4у

-3,4у - 1,8у = 41,4 + 21

-5.2у = 62,4 | : - 5,2

у = - 12

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

-1,8у-3,4у=41,4+21

-5,2у=62,4

у= -12

Пошаговое объяснение:

вроде так