Помогите 2×-1=5 дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2х - 1 = 5

2х = 5 + 1

2х = 6

х = 6 : 2

х = 3

Отвечает Саттаров Тимур.

Ответ:

2х-1=5

2х=5+1

2х=6/:2

х=3

Ответ 3