(8 в третьей степени)в квадрате / 8 в шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(8^3)^2/8^6 = 8^6/8^6 = 1

Отвечает Ермаков Александр.

Решение во вложении...