Помогите СРОЧНО!!!! 4х+2=-3+443


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Марина.

Ответ:

446

Пошаговое объяснение:

4х+2=3+443

4х+2=446

4*х=446-2

4*х=444

х=444:4

х=111

_______________

4*111+2=3+443

446=446