Реши уравнение: С÷23+312=390


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

С÷23+312=390

С÷23 = 390 - 312

С÷23 = 78

С = 78 * 23

С = 1794

1794÷23+312=390

             390 = 390

Ответ: С = 1794

Отвечает Микулина Анастасия.

С÷23+312=390

С÷23=390-312

С÷23=78

С=78×23=1794

С=1794

Ответ: С=1794