А) Для столовой № 1 заказали 120 стульев и 30 столов. Один стол стоит 4680 р., стул — 1403 р.

Сколько денег нужно для покупки? Маша купила в магазине 4 пакета молока по 56 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 419 р. Сколько стоит пачка творога? Мама купила сыновьям 6 шорт и несколько футболок. Одни шор¬ты стоят 750 р., а одна футболка 350 р. Сколько футболок купила мама, если она истратила 7300 р.? решите задачи, условие задачи записывайте с помощью таблицы (цена, количество, стоимость). Таблицы чертите карандашом и линейкой ПОМОГИТЕ БУДУ СОЛИДАРЕН

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Иван.

Ответ 120*1403=168360-стоят стулья

30*4680=140400р- стот столы

168360+140400=308760р-стоят стулья и столы

Ответ 308760 р нужно денег

56*4=224р-стоит молоко

419*3=1257р-стоит творог

Ответ 1257 р стоит творог

750*6=4500р-стоят шорты

7300-4500=2800р-осталось у мамы денег

2800/350=8-футболок купила мама

таблицу сам сделаешь это легко

Отвечает Нодь Аня.

1-ая задача

Ответ:

308760 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 120 * 1403 = 168360 (р.) - на стулья

2) 30 * 4680 = 140400 (р.) - на столы

3) 168360 + 140400 = 308760 (р.) - нужно для покупки

2-ая задача

Ответ:

65 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 56 = 224 (р.) - за пакеты молока

2) 419 - 224 = 195 (р.) - за пачки творога

3) 195 : 3 = 65 (р.) - стоит пачка творога

3-ая задача

Ответ:

8 футболок

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 750 = 4500 (р.) - за шорты

2) 7300 - 4500 = 2800 (р.) - за футболки

3) 2800 : 350 = 8 (фут.) - купила мама

Таблицу, как нибудь сам(а) сделаешь.

Просто в ответе это не просто сделать