3(5 – х ) + 13 = 4(3х – 8) срочно ответ нужен


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

15-3х+13=12х-32

-3х-12х=-32-15-13

-15х=-60

х= -60/ (-15)

х=4.

Пошаговое объяснение: