1)разность чисел 78 и 70 увеличить в 5 раз. 2)сумму чисел 43 и 30 увеличить на 5. 3) разность чисел

30 и 10 уменьшить на 7. 4)сумму чисел 20 и 15 уменьшить в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

78-70=8×5=40
43+30+5=78
30-10-7=13
20+15:7=5